20.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5765; сегодня: 3.

Data Recovery Company начинает поиск партнеров в Москве и регионах

Data Recovery Company начинает поиск партнеров в Москве и регионах

Data Recovery Company (http://www.datarc.ru) начинает активную работу по расширению партнерской сети. Программа предназначена для сервисных центров; компаний, занимающихся системной интеграцией; компаний, предоставляющих услугу восстановления информации и сталкивающихся с запросами на нее.
Партнером DataRC так же может стать любая компания или физическое лицо, работающие или оказывающие услуги в области Информационных технологий (IT), а также в любой другой области, сопряженной с работой с массивами информации, цифровым видео и фото, компьютерной графикой: системные интеграторы; интеграторы и разработчики ПО; продажа комплектующих для PC и периферии; ремонт и сервисное обслуживание PC и периферии; операторы Баз Данных; фото-центры цифровой печати; бухгалтеры и аудиторы, юристы; дизайнеры и фотографы; студии цифровой обработки видео.
Задача Партнерской программы: организовать и предоставить всем компаниям, заботящимся о сохранности своего информационного потенциала, и их клиентам высококачественный сервис и надежную защиту и хранение информации.
Все больше людей использует информационные накопители как место для хранения важнейшей информации. Широкое использование информационных технологий порождает и технологические проблемы. Рост и развитие технологий так же подразумевает и рост уровня работ сопутствующих прогрессу. Восстановление информации и ее хранение, как услуги, становятся дороже из-за роста стоимости самой информации. Многие компании не могут позволить себе содержание квалифицированных специалистов и сложных технологий, а клиенты требуют. Часто низкий спрос на услугу и большие вложения в развитие направления отбивают желание предоставлять тот или иной вид услуг. Выход только один - обеспечить сервис через другую компанию, чтобы не потерять клиента.
Мы предлагаем решение. Партнерство с компанией DataRC позволит Вам не нести бремя инвестиционных затрат связанных с развитием услуги восстановления, не нужны дополнительные производственные площади для оборудования, нет затрат на специалистов. Даже если Вы уже предоставляете услугу восстановления информации, наверняка у Вас есть ряд заказов, которые Вы не смогли выполнить - мы готовы Вам помочь.
Recovery Partner получает преимущества: расширение сервиса; информационная поддержка; повышение квалификации сотрудников за счет использования опыта DataRC; скидки на услуги для Вас и Ваших клиентов; рекламная и маркетинговая поддержка. Если Ваша компания относится к вышеперечисленному списку потенциальных партнеров - не удивляйтесь, когда мы позвоним Вам.

Data Recovery Company – лидер Российского рынка в области восстановления данных.
С 2000 года специалисты компании занимались разработками программных и аппаратных средств в области восстановления данных. В настоящее время наша компания имеет самую серьезную базу разработок и опыт в сфере восстановления данных. В октябре 2004 года руководством компании было принято решение о выходе на Российский IT рынок. Накопленные за годы исследовательских работ опыт, знания, программные разработки позволили занять лидирующую позицию в России среди компаний, предоставляющих услуги по восстановлению информации с цифровых носителей. Нами создана многофункциональная лаборатория, позволяющая работать с любыми самыми прогрессивными разработками и самыми современными накопителями данных. Технологические усовершенствования и высокий профессиональный уровень сотрудников позволяют клиентам получать услугу на восстановление данных европейского уровня.
Центральный офис и специализированная лаборатория DataRC, расположенные в Москве, отвечают за работу с заказчиками в Европейской части России, офис в Омске - за центральную часть России. Только за прошлый 2004 год специалисты DataRC успешно восстановили информацию для более чем трех тысяч клиентов из России и двухсот зарубежных организаций.
DataRC предоставляет самый широкий спектр услуг на рынке восстановления данных и стремительно развивает направление, связанное с системами резервного копирования и хранения.
На данный момент компания DataRC уже является генеральным партнером компании Derstein, центра восстановления данных, и официальным партнером компании Ontrack Data Recovery, признанного мирового лидера по восстановлению данных и разработке программного обеспечения. DataRC работает с ведущими производителями носителей, оборудования и программного обеспечения для систем хранения и копирования данных, такими как: IBM, Tandberg, Certance/Seagate, StorCase и др.


Ньюсмейкер: Data Recovery Company — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...