14.03.2012 17:44
Новости.
Просмотров всего: 3094; сегодня: 2.

Омский филиал «САН ИнБев» вновь признан самым эффективным предприятием

Омский филиал «САН ИнБев» вновь признан самым эффективным предприятием

Омский филиал пивоваренной компании «САН ИнБев» второй год подряд становится победителем программы превосходного производства среди предприятий компании в Центральной и Восточной Европе. Предприятие удержало лидирующие позиции, которые завоевало по итогам 2010 года.

Программа превосходного производства VPO была запущена в «Анхойзер-Буш ИнБев» в 2005 году. Ее цель – внедрить на пивоваренных заводах компании стандарты производства мирового класса и повысить эффективность. Программа позволяет внедрять инновации, снижать издержки, потери сырья и материалов, затраты энергоресурсов, повышать экологичность и безопасность производства, качество управления процессами и персоналом.

Особое внимание в ее рамках уделяется проектам по снижению негативного влияния на окружающую среду. Ответственность в области экологии объявлена основой долгосрочной стратегии «Анхойзер-Буш ИнБев». Один из главных акцентов делается на развитии энергоресурсосбережения. Достижения омского пивоваренного комплекса в сфере сбережения и повторного использования воды, снижения объема потребляемых энергоресурсов, организации общественных экологических акций в немалой степени способствовали его признанию лучшим предприятием «Анхойзер-Буш ИнБев»в Центральной и Восточной Европе.

Благодаря развитию системы охраны труда и промышленной безопасности омский завод «САН ИнБев» уже более двух лет работает без несчастных случаев. В 2010 году он получил «Сертификат доверия работодателю».

Характерно, что нынешний успех достигается предприятием второй год подряд, что свидетельствует о стабильности качества работы.

«Мы заняли первое место благодаря стремлению к победе, всеобщему настрою на достижение амбициозных целей и, конечно, уверенности в собственных силах, - рассказала Елена Цалко, исполнительный директор Омского филиала «САН ИнБев». – У нас сохраняется стремление к тому, чтобы стать самыми лучшими в мире!»

По результатам этапа конкурса программы в странах Центральной и Восточной Европы омское предприятие удостоено права представлять Россию на аналогичном состязании на глобальном уровне. Кто будет признан самым эффективным в мире среди предприятий «Анхойзер-Буш ИнБев» по итогам 2011 года, станет известно в ближайшие месяцы.

«Анхойзер-Буш ИнБев» является ведущей глобальной пивоваренной компанией и входит в пятерку мировых компаний по производству потребительских товаров. В 2010 году выручка компании «АБ ИнБев» достигла 36,3 миллиарда долларов США. Компании «АБ ИнБев» принадлежат 4 из 10 лучших по продажам марок пива в мире, она занимает первые и вторые места по объемам продаж на 19 ключевых рынках. Компания занимает ведущие позиции как на развитых, так и на развивающихся рынках. В компании «АБ ИнБев» работает более 116 тыс. человек, производственные предприятия представлены в 23-х странах по всему миру. Штаб-квартиры компании базируются в Лёвене (Бельгия) и Нью-Йорке. Компания управляет 6 основными операционными зонами: Северная Америка, Латинская Америка (Север), Латинская Америка (Юг), Западная Европа, Центральная и Восточная Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, предоставляя возможность потребителям во всем мире наслаждаться великолепным пивом.

ОАО «Сан ИнБев» - вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в девяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново, Курске, Новочебоксарске, и Ангарске. Основные марки выпускаемого пива компании в России – Bud («Бад»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Brahma («Брама»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и ассоциируется с глобальными спортивными соревнованиями, которые объединяют людей во всём мире, включая Олимпийские игры, а также Чемпионат Мира по футболу FIFA.


Ньюсмейкер: Омский филиал AB InBev Efes — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...