11.06.2013 15:51
Новости.
Просмотров всего: 3544; сегодня: 2.

1С:Первый БИТ автоматизирует малый бизнес

1С:Первый БИТ автоматизирует малый бизнес

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по оптимизации системы менеджмента в ООО «СервисМонтажИнтеграция-Омск». Внедрение программы«1С:Управление небольшой фирмой 8» позволило автоматизировать спектр основных бизнес-процессов. Появилась возможность вести учет ключевых операций в единой информационной базе. Повысился контроль исполнения решений. Качество отчетных документов улучшилось.

ООО «СервисМонтажИнтеграция-Омск» - представитель малого бизнеса омского региона. Предприятие предлагает широкий ассортимент электромонтажного низковольтного оборудования, промышленных и бытовых контроллеров, а также весь спектр дополнительных модулей, на основе которых решается круг задач автоматизации промышленного производства и систем бытовой автоматики.

Решение о модернизации системы управления компанией назрело в связи с возросшими потребностями в детальном учете и контроле над бизнесом. Исполнителями проекта выступили специалисты «1С:Первого БИТа». Они произвели установку программного обеспечения, выполнили ряд настроек и доработок. Все пользователи прошли обучение. При помощи «1С:Управление небольшой фирмой 8» было автоматизировано 5 рабочих мест.

В результате внедрения программы было создано информационное пространство для консолидации и обработки данных. В едином поле содержатся база клиентов; сведения о банковских и кассовых операциях, клиент-банк, платежный календарь; расчеты с контрагентами и персоналом; учет материалов, товаров, продукции и пр.

Возможность регистрировать как уже совершенные, так и планируемые хозяйственные операции и события (например, сведения об обязательствах перед клиентами, заказах покупателей и сроках их исполнения, планах загрузки ресурсов и выполнения работ, планах продаж и пр.) позволяет осуществлять оперативное планирование и прогнозирование, применять отработанные схемы взаимодействия с клиентами и поставщиками.

В программе предусмотрено оформление практически всех первичных документов торгового, складского и производственного учетов, а также документов движения денежных средств.

Широкий спектр отчетов обеспечивает руководству и сотрудникам возможность быстро получать информацию – в удобной для работы форме, с требуемой детализацией.

1С:Первый БИТ предлагает бизнес-решения для малых фирм и крупных корпораций.Позвоните в ближайший офис компании, и наши специалисты помогут Вам определиться с выбором услуг и сервисов.


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...